антивирус скачать бесплатно

Avast Premier скачать бесплатно

Avast Premier Antivirus – это современный антивирус с высоким уровнем обнаружения вирусов, шпионских и вредоносных программ. Благодаря внедрению технологии Nitro имеет низкое использование системных ресурсов и соответственно не влияет на производительность компьютера. У антивируса аваст есть дополнительные модули позволяющие очистить компьютер от временных и ненужных файлов, ошибок реестра, обнаружить устаревшие программы, восстановить настройки браузеров, безопасно запустить подозрительные файлы, также присутствует защищенный браузер и менеджер паролей. Ознакомительная пробная версия антивируса AVAST Premier доступна на 30 дней.

AVAST Premier

Основные компоненты защиты антивируса Avast Premier

  1. Технология интеллектуального сканирования Smart Scan позволяет нажатием одной кнопки провести комплексное исследование состояния защиты, в том числе на наличие вирусных угроз, устаревших версий приложений и уязвимостей операционной системы Windows.
  2. Avast Пароли позволит хранить все ваши пароли к веб ресурсам в защищенном хранилище для доступа к которому необходимо знать только один мастер пароль. Также можно перенести пароли из браузеров и проверить их надежность (защищенность от подбора).
  3. Software Updater просканирует установленные программы и проверит наличие для них обновлений. Таким образом можно устранить уязвимости безопасности, которые могут использоваться злоумышленниками.
  4. Вместе с AVAST Premier устанавливается защищенный браузер SafeZone, который имеет режим безопасных платежей, блокирует рекламу на сайтах, а также позволяет загружать видеофайлы с популярных Интернет ресурсов для безопасного их просмотра в офлайн режиме.
  5. Антивирус аваст может очистить установленные на компьютере браузеры от дополнительных компонентов и вернуть их настройки в изначальное состояние как после их установки.
  6. Для запуска не внушающих доверие файлов есть изолированная виртуальная среда - Песочница. В ней вы можете запускать любые приложения, не опасаясь нанести вред компьютеру, в том числе риска заражения.
  7. Avast Cleanup – для поиска и удаления временных и мусорных файлов, которые засоряют компьютер, следящих куки, неправильных и устаревших записей реестра Windows, что позволяет очистить и оптимизировать систему для увеличения ее быстродействия.
  8. Сетевая защита сканирует настройки роутера и устройства, подключенные к сети, для выявления уязвимостей, которые могут быть использованы для взлома.

Скачать Avast Premier бесплатно пробная версия на 30 дней

Популярные темы