антивирус скачать бесплатно

Avira Antivirus Pro – надежный немецкий антивирус

Антивирус AVIRA

Avira Antivirus Pro – простой и надежный антивирус, который защищает от вирусов, шпионских и вредоносных программ, веб-защита устраняет сетевые угрозы. У данного антивируса отсутствует собственный фаервол для защиты от атак из сети. Этот недостаток компенсируется наличием возможности настройки встроенного брандмауэра Windows.

Компоненты защиты антивируса Avira Pro

  1. Надежная антивирусная защита от вирусных угроз, шпионского и рекламного ПО, которую по достоинству оценили специалисты независимых тестовых лабораторий.
  2. Автоматическое сканирование всех подключаемых внешних носителей информации: флешек, лазерных дисков.
  3. Avira Antivirus Pro проверяет электронную почту как входящую так и исходящую до того как письма будут загружены на компьютер или отправлены адресату.
  4. Технология интеллектуального обучения, направленная на обнаружение новых и неизвестных угроз основываясь на их поведении.
  5. Защита от шифровальщиков обеспечивает обнаружение троянов вымогателей до того как они успеют зашифровать файлы компьютера.
  6. Самозащита AVIRA Antivirus от изменения файлов антивируса или его несанкционированного отключения вирусами.
  7. Интернет защита включает в себя проверку всех скачанных из сети файлов и программ, блокирование открытие опасных веб ресурсов, защита при онлайн банкинге и шопинге.
  8. Антивирус AVIRA Pro блокирует установку потенциально нежелательных программ, которые сами по себе не являются вредоносными, но их установка мешает работе пользователя, а также они используют для своей деятельности ресурсы процессора и оперативной памяти.
  9. Игровой режим антивирусной программы блокирует показы всплывающих сообщений во время просмотра фильмов и запуска компьютерных игр.

Для ознакомления со всеми возможностями антивирусной программы предоставляется бесплатный пробный период на 30 дней.

Скачать Avira Antivirus Pro пробная версия

Avira Antivirus Pro 2017

Аналогичные программы:

Популярные темы

Антивирусный загрузочный диск Avira Rescue System